Warenkorb:

0 Art. € 0,00

Service

Wir sind gerne für Sie da! Telefonisch erreichen Sie uns montags bis donnerstags von 8.00 -16.00 Uhr
und freitags von 8.00 - 15.00 Uhr. Nachrichten per Fax oder E-Mail sind jederzeit willkommen.


VerkaufVerkaufVerkauf

Andrea Siekmann
Telefon: +49 (0) 202 40929-18
Fax: +49 (0) 202 40929-29
siekmann@freund-cie.com

Susanna Reisinger
Telefon: +49 (0) 202 40929-15
Fax: +49 (0) 202 40929-29
reisinger@freund-cie.com

Christian Dreher
Telefon: +49 (0) 202 40929-12
Fax: +49 202 (0) 40929-29
dreher@freund-cie.com

VerkaufRechnungsstellung & Versand

Franziska Rath
Telefon: +49 (0) 202 40929-26
Fax: +49 (0) 202 40929-29
rath@freund-cie.com

Linnea Teschemacher
Telefon: +49 (0) 202 40929-13
Fax: +49 (0) 202 40929-29
teschemacher@freund-cie.com

 

Einkauf & ReklamationenEinkauf & Reklamationen

Jochen Kögel
Telefon: +49 (0) 202 40929-20
Fax: +49 (0) 202 40929-57
einkauf@freund-cie.com

 

Tanja Szymanski
Telefon: +49 (0) 202 40929-23
Fax: +49 (0) 202 40929-57
einkauf@freund-cie.com

Marketing & DatenpflegeMarketing & Datenpflege

Kerstin Wassermann
Telefon: +49 (0) 202 40929-11
Fax: +49 (0) 202 40929-57
wassermann@freund-cie.com

 

Linda Kreilmann
Telefon: +49 (0) 202 40929-26
Fax: +49 (0) 202 40929-57
kreilmann@freund-cie.com

P.F. FREUND & CIE GmbH | Hahnerberger Strasse 94-96 | 42349 Wuppertal | +49 (0) 202/40929-0