Service

Wir sind gerne für Sie da! Telefonisch erreichen Sie uns montags bis donnerstags von 8.00 -16.00 Uhr
und freitags von 8.00 - 15.00 Uhr. Nachrichten per Fax oder E-Mail sind jederzeit willkommen.

Verkauf/Inland
Franziska Rath
Telefon: +49 (0) 202 40929-26
Fax: +49 (0) 202 40929-29
rath@freund-cie.com
Verkauf/Inland
Christian Dreher
Telefon: +49 (0) 202 40929-12
Fax: +49 (0) 202 40929-29
dreher@freund-cie.com
Verkauf/Export
Andrea Siekmann
Telefon: +49 (0) 202 40929-18
Fax: +49 (0) 202 40929-29
siekmann@freund-cie.com

Verkauf/Export
Linnea Teschemacher
Telefon: +49 (0) 202 40929-13
Fax: +49 (0) 202 40929-29
teschemacher@freund-cie.com

Marketing
Kerstin Wassermann
Telefon: +49 (0) 202 40929-11
Fax: +49 (0) 202 40929-57
wassermann@freund-cie.com

Marketing
Linda Kreilmann
Telefon: +49 (0) 202 40929-24
Fax: +49 (0) 202 40929-57
kreilmann@freund-cie.com

Einkauf
Jochen Kögel
Telefon: +49 (0) 202 40929-20
Fax: +49 (0) 202 40929-57
einkauf@freund-cie.com
Einkauf
Tanja Szymanski
Telefon: +49 (0) 202 40929-23
Fax: +49 (0) 202 40929-57
einkauf@freund-cie.com
Fertigungsleiter
René Füllbier
Telefon: +49 (0) 202 40929-43
Fax: +49 (0) 202 40929-9615
fuellbier@freund-cie.com
Leiter operatives Management
Dominik Limbach
Telefon: +49 (0) 202 40929 16
Fax: +49 (0) 202 40929 29
limbach@freund-cie.com
Reklamationen
Annie Reisinger
Telefon: +49 (0) 202 40929-15
Fax: +49 (0) 202 40929-9615
service@freund-cie.com
P.F. FREUND & CIE GmbH | Hahnerberger Strasse 94-96 | 42349 Wuppertal | +49 (0) 202/40929-0