Service

Wir sind gerne für Sie da! Telefonisch erreichen Sie uns montags bis donnerstags von 8.00 -16.00 Uhr
und freitags von 8.00 - 15.00 Uhr. Nachrichten per Fax oder E-Mail sind jederzeit willkommen.

Verkauf/Inland
Franziska Rath
T +49 (0) 202 40929-0
F +49 (0) 202 40929-29
sale@freund-cie.com
Verkauf/Inland
Christian Dreher
T +49 (0) 202 40929-0
F +49 (0) 202 40929-29
sales@freund-cie.com
Verkauf/Export
Andrea Siekmann
T +49 (0) 202 40929-0
F +49 (0) 202 40929-29
export@freund-cie.com

Verkauf/Export
Linnea Teschemacher
T +49 (0) 202 40929-0
F +49 (0) 202 40929-29
export@freund-cie.com

Marketing
Kerstin Wassermann
T +49 (0) 202 40929-11
F +49 (0) 202 40929-57
wassermann@freund-cie.com

Marketing
Linda Kreilmann
T +49 (0) 202 40929-24
F +49 (0) 202 40929-57
kreilmann@freund-cie.com

Einkauf
Tanja Szymanski
T +49 (0) 202 40929-23
F +49 (0) 202 40929-57
szymanski@freund-cie.com
Einkauf
Christopher Nell
T +49 (0) 202 40929-20
F +49 (0) 202 40929-57
nell@freund-cie.com
Fertigungsleiter
René Füllbier
T +49 (0) 202 40929-43
F +49 (0) 202 40929-9615
fuellbier@freund-cie.com
Leiter operatives Management
Dominik Limbach
T +49 (0) 202 40929 16
F +49 (0) 202 40929 29
limbach@freund-cie.com
Reklamationen
Annie Reisinger
T +49 (0) 202 40929-15
F +49 (0) 202 40929-9615
service@freund-cie.com
P.F. FREUND & CIE GmbH | Hahnerberger Strasse 94-96 | 42349 Wuppertal | +49 (0) 202/40929-0